29 и 30 августа 2020
Серия мероприятий #Дружные cоседи
В районах ГК «А101» есть традиция — не грустить ни при каких обстоятельствах. Поэтому даже лето мы провожаем весело! В конце августа наших жителей ждёт потрясающая программа: развлечения, концерты, сюрпризы, полезная информация и замечательные подарки.


ЖК Скандинавия — 29−30 августа, 11:00−19:00

Ж К Испанские Кварталы — 29−30 августа, 12:00−20:00

Ж К Белые Ночи — 29 августа, 11:00−19:00


Праздничные мероприятия
Праздник ГК "А101" для друзей и семьи
24 праздничные площадки
Мероприятия во дворе рядом со своим домом
12 артистических коллективов
Приглашенные артисты, призёры Детского Евровидения
20 эксклюзивных мастер-классов
Творческие активности для любой публики
Конкурс
Впервые! Конкурс между ЖК «Скандинавия» и ЖК «Испанские кварталы»
Было здорово!
Полный фотоотчёт о празднике:
попробуйте найти себя на снимке!
Места проведения серии мероприятий
На карте города отмечены ключевые места проведения мероприятий. Рядом с домом вы можете найти множество интересных активностей на любой вкус.
Программа праздника
Программа
ЖК Скандинавия
29 августа.

Концертная Программа:

11:00 — Шоу Корейских Барабанов

11:00 — 13.00 Концертная программа от участников проекта «Марафон Талантов»

13:00, 17:00, 18:00 — Розыгрыш лотереи от партнеров

15:00—18:00 — Концертная программа, участник проекта «Голос. Дети» Иван Харитонов и участница «Детского Евровидения» Лиза Дрозд, Команда КВН «Чудо-Дети», хедлайнеры праздника — участник проекта «Голос» Илья Киреев и рэп-исполнитель Батишта


Мастер-классы:

11:00—19:00

Мастер-класс «Школа Ремонта» от «Леруа Мерлен»

Мастер-класс по созданию тряпичных кукол и уходу за руками от Мастерской О. Томшиной

Мастер-классы «Кукла из ниток» и «Букет лилий» от Творческой Мастерской С К

Мастер-класс Эколаборатории от РОО ОМСМ

Тату + мобильный салон для детей от ногтевого салона «Лаки»

Мастер-класс по рисованию ЭБРУ (до 15:00)

Мастер-класс по созданию флорариума (с 15:00)

Активности от детских клубов

Мастер-классы от детского сада «Тигренок», «Детской Билингвальной Академии» и «Продленки», клуба «Труляля», Ребусы от «Школы Скорочтения», «БЭБИ ЛИДЕР»

Ярмарка:

11:00—19:00

Ярмарка кукол от Мастерской О. Томшиной

Ярмарка-продажа текстильных брошей от Творческой Мастерской С К

Выставка изделий эколаборатории от РОО ОМСМ

Сбор Пластиковых Крышечек совместно с «Добрыми Крышечками»

Спортивные активности:

12:30—13:30 — Зумба

15:30—16:30 — Уличный воркаут от Fight House WFL

А также:

11:00—19:00 — Танцевальная Машина и Мини-гольф

14:00—19:00 — Показательные Выступления и МК по тренировке собак от Клуба Собаководов ТГКСС-РОСТО

15:00—17:00 — Катание на пони


30 августа

Концертная программа:

11:00—13:00 — Концертная программа от участников проекта «Star's Track»

13:00, 17:00, 18:00 — Розыгрыш лотереи от партнеров

16:00—18:00 — Концертная программа, Малыш Метр, Хор Многодетных Семей г. Москвы и Хедлайнер праздника — Родион Газманов

Мастер-Классы:

11:00—15:00 — Мастер-класс по созданию Бомбочек для ванн и Фигур из бумаги

12:00—15:00 — Мастер-класс по массажу для грудничков от Семейного Клуба Екатерины Степаненко

12:00—19:00 — Мастер-классы «Кукла из ниток» и «Букет лилий»

12:00—19:00 — Тату + мобильный салон для детей от ногтевого салона «Лаки»

12:00—16:00 — и МК по созданию изделий из кожи от Мастерской Ольги Данилиной

15:00—19:00 — Мастер-класс по созданию Брелоков и Росписи Футболок

Активности от Детских Клубов:

12:00—19:00

Мастер-классы от детского сада «Тигренок», «Детской Билингвальной Академии» и «Продленки», анимация от клиники «ИММА», «, «БЭБИ ЛИДЕР»

Ярмарка

12:00—19:00

Ярмарка-продажа текстильных брошей и авторских кукол от Творческой Мастерской С К

Ярмарка изделий ручной работы от Мастерской Ольги Данилиной

Сбор пластиковых крышечек совместно с «Добрыми Крышечками»

Спортивные Активности:

12:30—13:30 — Сальса/Бачата

15:30—16:30 — Уличный воркаут от Fight House WFL

А также:

11:00—19:00 — Велошейкер, Лазерный Тир

15:00—17:00 — Контактный Зоопарк

17:00—19:00 — Гонки на радиоуправлении




ЖК Испанские кварталы
29 августа.
Концертная программа:

12:00 — Шоу Корейских Барабанов

12:00 -13:00 — Концертная программа от участников проекта «Марафон Талантов»

14:00, 17:00, 19:00 — Розыгрыш лотереи от партнеров

16:00—18:00 — Концертная программа, участник проекта «Голос. Дети» Иван Харитонов и участница «Детского Евровидения» Лиза Дрозд, Команда КВН «Чудо-дети», хедлайнеры праздника — участник проекта «Голос» Илья Киреев и рэп-исполнитель Батишта

Мастер-Классы

12:00—15:00 — МК по массажу для грудничков от Семейного Клуба Екатерины Степаненко

12:00—16:00 — Мастер-классы по фигурам из бумаги и созданию масок

12:00—16:00 — Мастер-Классы по работе с кожей от Мастерской Ольги Данилиной

16:00—20:00 — Мастер-классы по росписи футболок и созданию испанских вееров

12:00—19:00 — Мастер-классы «Роспись по дереву» и «Вязание» от Творческой Мастерской С К

Ярмарка

12:00—19:00

Ярмарка-продажа изделий ручной работы в технике нуно-войлок и вязаных украшений от Творческой Мастерской С К

Сбор пластиковых крышечек совместно с проектом «Добрые Крышечки»

Спортивные Активности:

13:00—14:00 — Уличный воркаут от Fight House WFL

15:00—16:00 — Зумба

15:00—19:30 — МК по футболу от ФК «Чемпионика»

А также:

12:00—20:00 — Велошейкер и Лазерный Тир

15:00—18:00 — Гонки на Радиоуправлении

15:00—17:00 — Контактный Зоопарк


Концертная программа

11:00—13:00 — Концертная программа от участников проекта «Star's Track»

14:00, 17:00, 19:00 — Розыгрыш лотереи от партнеров

15:00—19:00 — Мастер-класс от участника проекта «Танцы на ТНТ» Михаила Килимчука, Малыш Метр, Хор Многодетных Семей и хедлайнер праздника — Родион Газманов

Мастер-Классы

12:00—19:00 — Мастер-класс эколаборатории и декорированию зонтиков от РОО ОМСМ

12:00—16:00 — Мастер-классы по рисованию Эбру и созданию Бомбочек для ванн

12:00—19:30 — Мастер-класс «Школа Ремонта» от «Леруа Мерлен»

12:00—19:00 — Мастер-класс по созданию тряпичных кукол и уходу за руками от Мастерской О. Томшиной

12:00—19:00 — Мастер-классы «Кукла из ниток» и «Букет лилий» от Творческой Мастерской С К

16:00—20:00 — Мастер-классы по созданию Флорариума и Брелоков

Ярмарка

12:00—19:00

Ярмарка кукол от мастерской О. Томшиной

Ярмарка-продажа текстильных брошей и авторских кукол от творческой мастерской СК

Выставка изделий эколаборатории от РОО ОМСМ

Сбор пластиковых крышечек совместно с организацией «Добрые Крышечки»

Активности от детских клубов:

12:00—19:00 — Ребусы для детей от Школы Скорочтения

Спортивные Активности:

13:00—14:00 — Уличный воркаут от Fight House WFL

15:00—16:00 — Сальса/Бачата

15:00—19:00 — МК по футболу от ФК «Чемпионика»

А также:

12:00—20:00 — Лазерный Тир и Мини-гольф

15:00—17:00 — Катание на Пони

14:00—19:00 — Показательные Выступления и МК по тренировке собак от Клуба Собаководов ТГКСС-РОСТО







ЖК Белые ночи
29 августа.

10:30 – Суставная гимнастика

12:00-18:00 – Лазерный Тир

12:00-15:00 – Мастер-классы по созданию Фигур из бумаги, Бомбочек для Ванн и Росписи Футболок

15:00-18:00 – Мастер-классы по созданию Флорариума, веселого Травянчика и Брелоков

14:00-16:00 – Катание на Пони и Контактный Зоопарк

17:00-19:00 – Мастер-классы от партнеров