5 июня 2021

Детский эко-пикник

с А101
Праздничные мероприятия


Зона спорта
Мини — эстафеты и спортивные состязания
Море цветов лета
Сажаем большую клумбу
Игровая зона
Интерактивные программы от лучших детских клубов и творческих студий
Зона мастер-классов
Веселые поделки в кругу маленьких друзей
ЭКО зона
Эко — лаборатория и костюмы из натуральных материалов
Концертные площадки
Яркие выступления от ведущих детских клубов. Специальные гости: Участники шоу «Голос Дети» и детское Евровидение. Хор многодетных семей.
Зона социальных проектов
Знакомство с общественными организациями
Зона творчества
Конкурс рисунков на асфальте
Ярмарка
Хенд-мейд изделия от мастериц
Праздник А101 для друзей и семьи
2 праздничные площадки
Мероприятия рядом с домом
10 музыкальных коллективов
Участники шоу «Голос Дети» и «Детское Евровидение"
50 участников ярмарок
Ярмарки для творчества соседей
1000 цветов лета
Посадка цветов и саженцев
Места проведения праздников в жилых районах А101
Скандинавский бульвар, дом 2 к1 ЖК «Скандинавия»

Б-р Веласкеса, дом 3 ЖК «Испанские кварталы»
Программа Ж К «Скандинавия»
Скандинавский бульвар, дом 2 к1 ЖК «Скандинавия»

Время проведения: с 15.00−19.00

«Скандинавия»


15.00-19.00 Зона Спорта и ЗОЖ

Активности от детских клубов, спортивных учреждений и организаций здорового питания.

MANGO DANCE STUDIO

ООО Школа танцев «Киви Дэнс»

АКВАКЛУБ море

Медицинские центры "АСЕ"

Eyebayshop (клуб предпринимателей)

SAMENEW DETOX

Event Storys

Чемпионика

Медицинская клиника Имма

Детский развивающий центр SmartyKids


15:00 – 19:00 Игровая зона


Активности и мастер-классы от детских развивающих студий, детских клубов и т.п.

ARS NOVA

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007

Центр развития ребёнка «Baby Лидер»

Учёный гном

Развивающий детский сад «Тигренок»

Детская Билингвальная Академия


15:00 – 19:00 Зона творческих мастер-классов

ООО «Ретрошена» - Творческая мастерская «Retroscena»

Детский клуб «Тру-ля-ля»

15.00-19.00 Зона социальных и экопроектов

Знакомство с различными общественными движениями и социальными организациями, помогающими многодетным семьям. Экологические движения, команды по защите прав животных и волонтерские организации.

АНО"Творческое развитие и культурный досуг населения


РОО Объединение многодетных семей Москвы


Наталья Половова, выставка «Эколаборатории»


АНО «Центр помощи и развития ОкВеАн»


Благотворительный фонд Афалина

16.00-19.00 Программа от ТЦ «МЕГА Теплый стан»

16.00-17.00- посадка кустарников и саженцев


16.30-17.30 - веселые игры для детей с аниматорами


18.00-19.00 - мастер-класс по декорированию мебели и шоу


15.00-19.00 Ярмарка

Изделия ручной работы, одежда, сувениры, игрушки, аксессуары от мастеров hand-made.

Мастерская Skin Type

Seemann Rina

Творческая мастерская «Аскарова»

Журавкова Елена Александровна

Студия дизайна о' "Тэ"

Толмачева Оксана Анатольевна

Мастерская изделий из кожи Данилина Ольга Викторовна

ГВАРДИЯ Томшина Ирина Васильевна

Мастерская уютных подарков - Tytkrasivo1


15.00-19.00 Экозона

15:00 - раздача инвентаря и цветов (между домами 2к1 и 2к2).


15:00 - 18:00 Высадка клумбы около дома 2к2.


18:00 - сбор инвентаря.


15.00-18.30 Конкурс рисунков на асфальте


15.00 Встреча и регистрация участников


15.00-18.00 рисование


18.00-18.30 подведение итогов


18.30 награждение на сцене.

16.00-20.00 Концертная программа


14:30 -15:00 Фоновая музыка.


15.00 Фанфары. Выход ведущей. Ведущая Мария Бескровная (Артистка театра и кино)


15.05 Хор педагогов детского клуба «Тру-ля-ля» Хор педагогов


15.10 Хор многодетных семей города Москва «Наша страна - наш выбор!»


15.15 Хор многодетных семей города Москвы «Хранители будущего»


15.20 Школа танцев Киви Дэнс, Группа «Dance mix», тренер Степанова Луиза


15.25 Хор Многодетных семей «Гимн семье»


15.30 Хор Многодетных семей «Дружная Россия»


15.35 Программа от АНО "Творческое развитие и культурный досуг населения»:


1. "Первые цветы" - дуэт «Арт – Кристи» 3.27


2. "Крылья Икара" - Артём Крылов 4.20


3. Танец из спектакля "Наш Пушкин" - "Мазурка" 2.10.


4. "Мир зелёного цвета" - 3.20


16.00 Розыгрыш от партнёров


1. Клиника Имма


2. ARS NOVA


3. Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007


4. АНО "Творческое развитие и культурный досуг населения"


5. Центр развития ребёнка «Baby Лидер»


6. «Учёный гном»


16.10 Блок «Ретрошена» (ведут представители Ретрошены: Станислав Цих и Ретрошенка (ведущая-талисман мастерской)


1. Песня "А в Подмосковье". Детский эстрадный ансамбль "Свирель" - 3 мин.


2. "Аллилуйя". Анна Лаптева и детс.эстр.ансамбль "Свирель" - 3 мин.


3. "I m still standing". Карина Калаева - 3 мин.


4. "Навсегда". Ивайло Филиппов. - 3 мин.


5. Танец в стиле dance hall. Дарья Троицкая - 2,5 мин.


6. "Prende la vela". Хоровой ансамбль Retroscena и битбоксер Илья Портнов.- 3 мин.



16.30 Розыгрыш от партнёров


1. ООО «Ретрошена» - Творческая мастерская «Retroscena» Скрипниченко Екатерина Шамилевна,


2. ООО Школа танцев «Киви Дэнс». Воронова Юлия - старший администратор


3. «АКВАКЛУБ море» Бузанова Екатерина - руководитель


4. АНО «Центр помощи и развития ОкВеАн»


5. Благотворительный фонд Афалина


16.30-17.00 Музыкальная программа от Московской частной школы искусств Арс Нова (30 минут)


17.00 Розыгрыш от партнёров


1. Мастерская кожаных изделий Ольги Данилиной


2. Seemann Rina Лифанова Карина Артуровна


3. Творческая мастерская «Аскарова» Платонова Оксана Анатольевна


4. Журавкова Елена Александровна


5. Студия дизайна о' "Тэ" Толмачева Оксана Анатольевна


6. Мастерская Skin Type Шишков Анатолий


17.10 Блок от MANGO «DANCE STUDIO» Танцевальная программа. 6 номеров.


Номер «Стиляги» (3 минуты), дети 8-10 лет


Номер «Ковбои» (1,5 минуты), дуэт Вероника Мишина и Савелий Лавренюк (6-7 лет)


Номер «Уно» (2,5 минуты), дети 6-10 лет


Номер Toy (3 мин)


Мини-мастер-класс от тренера студии Kazna (Казна) со сцены (она будет показывать движения со сцены для всех, чтобы все зрители повторяли за ней-мини флешмоб).минут 5-7


МК по Сальсе от тренера студии Надежды Рябовской по сальсе (минут 15)


17.30 Розыгрыш от партнёров


1. Медицинские центры "АСЕ"


2.Eyebayshop (клуб предпринимателей)


3.SAMENEW DETOX


4.Event Storys Малая Наталия Сергеевна


MANGO DANCE STUDIO Голева Виктория





17:40 Детская команда КВН из Новой Москвы «Чудо-дети»


17:50 Школа танцев Киви Дэнс, группа Dance mix 12-16 лет, хореограф Ханна Веренич «Школа»


18.00 Розыгрыш от партнёров


1. Развивающий детский сад «Тигренок» Билингвальная академия Савченко Виктория


2. Детский клуб «Тру-ля-ля» Громова Елена Сергеевна


3. Чемпионика Детский футбольный клуб


4. Праздничное агентство «FunnyFil» Филимонова Яна Геннадьевна,


5. SmartyKids



18: 05 Сканди Денс Презентация проекта

18:10 Николай Слепов (Малыш Метр) танцевальная программа и интерактив.


18:20 Детская команда КВН из Новой Москвы «Чудо-дети»


18.30 Награждение победителей Конкурса Рисунков


18.40 Школа танцев Киви Дэнс, группа Dance mix, хореограф Ханна Веренич (нужно 5 стульев)


18.45 Шоу Веселая Химия от профессора Фила


19.00 Окончание мероприятия








Программа розыгрышей призов


16.00 Розыгрыш от партнёров


1. Клиника Имма


2. ARS NOVA


3. Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007


4. АНО "Творческое развитие и культурный досуг населения"


5. Центр развития ребёнка «Baby Лидер»


6. «Учёный гном»


16.30 Розыгрыш от партнёров


1. ООО «Ретрошена» - Творческая мастерская «Retroscena» Скрипниченко Екатерина Шамилевна,


2. ООО Школа танцев «Киви Дэнс». Воронова Юлия - старший администратор


3. «АКВАКЛУБ море» Бузанова Екатерина - руководитель


4. АНО «Центр помощи и развития ОкВеАн»


5. Благотворительный фонд Афалина





17.00 Розыгрыш от партнёров


1. Мастерская кожаных изделий Ольги Данилиной


2. Seemann Rina Лифанова Карина Артуровна


3. Творческая мастерская «Аскарова» Платонова Оксана Анатольевна


4. Журавкова Елена Александровна


5. Студия дизайна о' "Тэ" Толмачева Оксана Анатольевна


6. Мастерская Skin Type Шишков Анатолий





17.30 Розыгрыш от партнёров


1. Eyebayshop


2. SAMENEW DETOX


3. Event Storys Малая Наталия Сергеевна


4. MANGO DANCE STUDIO Голева Виктория


18.00 Розыгрыш от партнёров


1. Развивающий детский сад «Тигренок» Билингвальная академия Савченко Виктория


2. Детский клуб «Тру-ля-ля» Громова Елена Сергеевна


3. Чемпионика Детский футбольный клуб


4. Праздничное агентство «FunnyFil» Филимонова Яна Геннадьевна,


5. SmartyKids


Программа Ж К «Испанские кварталы»
Б-р Веласкеса, дом 3 ЖК «Испанские кварталы»

Время проведения: с 16.00−20.00

16.00-20.00 Зона Спорта и ЗОЖ


Активности от детских клубов, спортивных учреждений и организаций здорового питания:





Студия Воздух


Samenew DETOX


футбольная школа «Чемпионика»


Медицинские центры "АСЕ"


Eyebayshop


Школа танцев Киви Дэнс


18:00 – 20:00 Клиника «ИММА»





16.00-20.00 Зона социальных и экопроектов





Знакомство с различными общественными движениями и социальными организациями, помогающими многодетным семьям. Экологические движения, команды по защите прав животных и волонтерские организации.





РСО Николо-Хованское


РОО ОМСМ


Наталья Половова


выставка «Эколаборатории»





16.00-19.00 Программа от ТЦ «МЕГА Теплый стан»





16.00-17.00 - мастер-класс по декорированию мебели и шоу


18.30-19.30 - веселые игры для детей с аниматорами


18.00-19.00 - посадка кустарников и саженцев





16.00-19.00 Программа от магазина «Декатлон»





16.00-19.00 Ярмарка


17.00 - 18.00 - Семейная эстафета из трех этапов с сувенирами от Декатлон


18.00 Динамичная йога





16.00-20.00 Ярмарка


Изделия ручной работы, одежда, сувениры, игрушки, аксессуары от мастеров hand-made.





Томшина Ирина Васильевна


«Заколки от Ольги»


«Мастерская КВАртирка»


Мастерская «Ручная черепаха»


Каримуллина Алия (бисер)


Мир рукоделия Янак Татьяна Дмитриевна 89266282603


OLISAKNIT


LOY.BABYSTUDIO


Журавкова Елена


Локтева Наталия Михайловна


Коваленко Елена


Инста-журнал "Мамам"





16:00 - 19:00 Экозона





Высадка цветов в вазоны на территории жилого комплекса и создание архитектурной клумбы с символом компании А101 (красная птичка)





16.00-19.00 Конкурс рисунков на асфальте


15.30-16.15 встреча и регистрация участников


16.00-19.00 рисование


19.00-19.30 подведение итогов


19.30 награждение на сцене.





16.00-20.00 Концертная программа


15:30 -16:00 Фоновая музыка.


16.00 Фанфары. Выход ведущей. Ведущая Мария Бескровная (Артистка театра и кино)


16.10 Участник шоу «Детский КВН на СТС», Чемпионы Москвы: Команда КВН «Чудо дети» Новая Москва


16.20 Вокальная школа «Сириус», блок из 4 музыкальных номеров.


16.35-16.45 Данил Епифановский (скрипка)


1. David Guetta Dangerous


2. Britney Spears - Toxic


3. Александр Рыбак - Fairytale


16.45 Команда КВН «Чудо-Дети» Музыкальный номер


16.50 Студия «Воздух» Флешмоб «Нам хочется гулять»


16.55 Николай Слепов (Малыш Метр) танцевальная программа и интерактив.





17.00 Розыгрыш от партнёров


1. Пицца Sergio


2. Ангария


3. «Декатлон»


4. «Смарт скул»


5. «Путь к успеху»


17.15 Китайский Центр Показательные выступления по кунг-фу


17.25 Антонова Каролина – «Ты и я»


17.30 Розыгрыш от партнёров


1. Студия «Воздух»


2. «OLISAKNIT» Колесникова Олеся


3. LOY.BABYSTUDIO Лебедева Олеся Юрьевна


17.40 Хор Многодетных семей города Москвы. «Дружная Семья»


17.45 Митина Надежда - Fly me to the moon


17.47 Волкова Валентина- Песня Фунтика/А он мне нравится


17.50 Мелентьева Настя- Je veux


17.55 Хор Многодетных семей города Москвы. «Россия»


18.00 Розыгрыш от партнёров


1. Клуб предпринимателей «Новая Москва» Романцова Евгения


2. Школа танцев «Киви Дэнс» Воронова Юлия


3. Eyebayshop


18.10 Фокина Марина – «Челита»


18.15 Янковская Лера


18.20 Сергеев Марк «Я рисую»


18.23 Клопот Татьяна «100 шагов назад»


18.25 Суховецкая Даша «Bad romance»


18.30 Розыгрыш от партнёров


1. Инста-журнал "Мамам" Сообщество Handmade Мастеров Прядкина Юлия Сергеевна


2. Мастерская Ручная черепаха Ерофеева Надежда Павловна


3. Мастерская КВАртирка Ямбаршева Светлана Викторовна


18.40 Интерактив от ведущего


19.00 Розыгрыш от партнёров


1. Футбольная школа «Чемпионика» Бережная Елена


2. Клиника «Имма» Щеглова Юлия Михайловна, Голова Анна


3. Медицинские центры "АСЕ"


4. Мир рукоделия Янак Татьяна Дмитриевна 89266282603





19.10 Хор Многодетных Семей г. Москвы Мамы «Гимн Семье»


19.14 Хранители будущего


19.20 Соло


19.30 Награждение победителей Конкурса Рисунков


19.40 Александр Лазин, серебряный призер «Детское Евровидение», участник Шоу «Голос Дети», Ведущий радио Кидс. Музыкальный номер.


19.45 Хор Многодетных Семей «Наша страна - наш выбор!»


20.00 Окончание программы.





Расписание розыгрышей призов от Партнёров








17.00 Розыгрыш от партнёров


1. Пицца Sergio


2. Ангария


3. «Декатлон»


4. «Смарт скул»


5. «Путь к успеху»





17.30 Розыгрыш от партнёров


1. Студия «Воздух»


2. «OLISAKNIT» Колесникова Олеся


3. LOY.BABYSTUDIO Лебедева Олеся Юрьевна


4. Мир рукоделия Янак Татьяна Дмитриевна 89266282603





18.00 Розыгрыш от партнёров


1. Клуб предпринимателей «Новая Москва» Романцова Евгения


2. Школа танцев «Киви Дэнс», Воронова Юлия


3. Eyebayshop


18.30 Розыгрыш от партнёров


1. Инста-журнал "Мамам" Сообщество Handmade Мастеров Прядкина Юлия Сергеевна


2. Мастерская Ручная черепаха, Ерофеева Надежда Павловна


3. Мастерская КВАртирка, Ямбаршева Светлана Викторовна


4. Благотворительный фонд Афалины





19.00 Розыгрыш от партнёров


1. Футбольная школа «Чемпионика» Бережная Елена


2. Клиника «Имма» Щеглова Юлия Михайловна, Голова Анна


3. Медицинские центры "АСЕ"





Следите за организацией праздника и новыми мероприятиями в социальных сетях ГК "А101"